+7 (4822) 68 07 06  info@odbitver.ru

Последние добавленные
Пятница, 20 июня 2014 00:00

Баннеры. Печать наклеек, стикеров.

Плакаты, афишы.

Печать на рулонных материалах (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сетка).

 

Для справки: 

Готовая продукция, выполненная методом широкоформатной печати, представляет собой изображение, нанесенное на рулонный материал. Далее – в зависимости от целей рекламной кампании – продукция проходит через производственный цикл и предстает перед целевой аудиторией в виде рекламных щитов, афиш, вывесок, перетяжек, витрин и прочих рекламных носителей.

Широкоформатную печать можно условно разделить на два направления: для наружной рекламы и интерьерную. Как видно из определений, различия кроются в области применения произведенной продукции.

 

Интерьерная печать предполагает, что на изображение смотрят с небольшого расстояния, следовательно, изображение может быть относительно невелико, но должно быть предельно качественно, потому печать производится с высоким разрешением (720 - 2880 точек на дюйм).

Интерьерная печать используется для изготовления:

• элементов оформления выставочных стендов и различных презентационных конструкций

• фотографий и репродукций картин для оформления помещений

• POS-материалов (плакатов, напольной графики, ростовых фигур, мобайлов)

• обоев, натяжных потолков с различными эффектами для эксклюзивного оформления интерьеров

 

Печать для наружной рекламы предназначена для нанесения изображений, которые должны быть видны издалека, их размеры могут достигать нескольких метров и даже десятков метров в ширину, следовательно, мелкие детали менее важны, потому разрешение печати заметно ниже (150 - 360 точек на дюйм).

Наружная реклама предполагает использование рекламного носителя вне помещения, следовательно, он должен быть устойчив к воздействию агрессивной среды. Дождь, снег, перепады температуры, солнечный свет, сильный ветер, - все это может повредить носитель, потому технология широкоформатной печати для наружной рекламы предусматривает особую износостойкость продукции, что нехарактерно для интерьерной печати.

Широкоформатная печать, рассчитанная на размещение вне помещения, используется для:

• изготовления перетяжек, баннеров, брандмауэров, табличек, указателей, вывесок и более сложных рекламных конструкций

• оклейки билбордов и транспортных средств

• оформления витрин

Пятница, 20 июня 2014 00:00

Информационные стенды, уголок потребителя.

Таблички из пластика, стрелки, указатели.

Х-баннеры, PressWall и другое. Быстро и качественно. 

 

Интерьерную рекламу размещают в помещениях и торговых точках, это необходимая часть хорошей торговли. Интерьерная реклама немедленно воздействует на решение и выбор потенциальных покупателей. В первую очередь, как и любая хорошая реклама, интерьерная реклама должна быть яркой и бросающейся в глаза, а также информирующей и интересной. Это может помочь потребителю выбрать или запомнить определенный продукт

Интерьерная реклама несет не только продающий эффект, но также несет в себе декоративную функцию. Правильно оформленная интерьерная реклама хорошо дополняет и эстетически украшивает торговую точку. Однако, не стоит забывать, что не правильно оформленная и не качественная реклама, может наоборот только отпугнуть покупателей.

Пятница, 20 июня 2014 00:00

Информационные стенды, уголок потребителя.

Таблички из пластика, стрелки, указатели.

Вывески, световые короба. 

Мы занимаемся производством, размещением и установкой любой наружной рекламы.

Вас ждут выгодные цены, оригинальные идеи и большое разнообразие материалов.

Мы всегда ищем для наших клиентов необычные методы, которые могли бы ярко выделить компанию и предлагаемый ею товар.

Мы стараемся выполнить любую необычную задачу за очень короткий период времени.

 

Несколько  причин в пользу наружной рекламы:

Большая и постоянная аудитория - численный и личностный состав, которой меняется практически ежеминутно

Ненавязчивость - не оказывает раздражающего действия на большинство тех людей, которые ежедневно видят рекламные щиты и рекламные перетяжки

Охват - может охватывать как конкретные районы проживания или нахождения потенциальных потребителей, так и быть направлена на широкую аудиторию

Зрелищность - привлекает внимание аудитории либо нестандартной рекламной кампанией, либо же большими размерами рекламного поля и самой конструкции

Разнообразность -широкий выбор типов и форматов носителей рекламы, а также объектов размещения

Успешность - около 90% крупнейших рекламодателей используют наружную рекламу.

Неизбежность - нельзя выключить, миновать или стереть 

 

Последние новости

Наши преимущества

Как часто вы сталкивались с сорванными сроками? Забудьте об этой проблеме! Время — деньги, и это правило никто не отменял, особенно, когда речь идёт о бизнесе. Каждый потерянный день — это упущенные клиенты. Вот почему особое внимание мы уделяем соблюдению сроков на всех этапах нашей работы: от планирования и реализации  до запуска и контроля.

Реклама — это и искусство, и наука. Только объединив первое со вторым, можно добиться наилучших результатов. Мы создаем дизайн проекты, которые не просто просмотрятся и забудутся, а запомнятся и заставят Вашего клиента совершить покупку.

Реклама по-настоящему работает только тогда, когда она разнообразна и оригинальна. Мы можем предложить Вам любые услуги по полиграфии, начиная с визиток и листовок, заканчивая roll-up'ами и баннерами.

Важнейшая ценность и основа нашей компании — это люди. У нас нету стажеров! Только профессионалы своего дела, которые смогут вникнуть в особености вашего бизнеса и сделать лучшую полиграфию на рынке.

Мы сделали выбор в пользу собственного производства, чтобы предложить вам выгодные цены и качественные услуги. Благодаря этому, мы лично отвечаем за качество отпечатанной продукции.