+7 (4822) 68 07 06  info@odbitver.ru

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Наша компания — это рекламная студия, где работает сплочённая команда с большим опытом и профессиональным подходом.

Узнать больше

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Наружная, интерьерная реклама, широкоформатная печать

Информационные стенды, уголок потребителя. Таблички из пластика, стрелки, указатели. Вывески, световые короба.  Мы занимаемся производством, размещением и установкой любой наружной рекламы. Вас ждут выгодные цены, оригинальные идеи и большое разнообразие материалов.

ПОЛИГРАФИЯ

Печать визиток, листовок, флаеров. Изготовление буклетов, брошюр.   Бланки, этикетки, бирки. Календари, афишы, плакаты. И многое другое. Мы изготавливаем различную печатную продукцию оперативно и качественно.  

Дизайн-проекты

Разработка фирменного логотипа и разработка элементов фирменного стиля в совокупности формируют единое визуальное пространство бренда.

Бизнес сувениры

Рекламная  студия «ОДБИ» предлагает широкий ассортимент сувенирной продукции. Использование фирменных сувениров в различных акциях или просто в текущих продажах существенно повышает узнаваемость Вашей марки и лояльность к ней аудитории.

Почему выбирают нас?

Мы делаем выбор в пользу собственного производства, чтобы предложить вам выгодные цены и качественные услуги.

Важнейшая ценность и основа нашей компании — это люди. Мы убеждены, что только хорошая команда может добиться успеха. Принято считать, что высокие технологии значительно упростили процесс создания рекламы. Однако на деле упрощение работы практически никак не повлияло на количество людей, задействованных в ней. Ни один компьютер не способен заменить копирайтера, арт-директора или проект-менеджера.

Мы делаем выбор в пользу собственного производства, чтобы предложить вам выгодные цены и качественные услуги. Большинство рекламных компаний предпочитают работать с подрядчиками. Мы же прикладываем все усилия, чтобы создать собственное производство. Причиной такого решения было, в первую очередь, наше желание контролировать качество, что, к сожалению, почти невозможно в случае с подрядчиками.

Как часто вы сталкивались с сорванными сроками? Забудьте об этой проблеме! Время — деньги, и это правило никто не отменял, особенно, когда речь идёт о бизнесе. Каждый потерянный день — это упущенные клиенты.Вот почему особое внимание мы уделяем соблюдению сроков на всех этапах нашей работы: от планирования и реализации  до запуска и контроля.

Реклама — это и искусство, и наука. Только объединив первое со вторым, можно добиться наилучших результатов. С каждый годом конкуренция на большинстве рынков растёт и становится всё более жёсткой.

Реклама по-настоящему работает только тогда, когда она разнообразна и оригинальна. С развитием рынка рекламных услуг становится всё сложнее найти специалистов, которые могут предложить правильные решения для конкретного бизнеса или необычных отраслей. Как правило, заказчикам приходится самим искать фрилансеров, объединять их усилия и координировать работу незнакомых друг с другом людей.

Наши преимущества

Наша рекламная студия специализируется в различных видах рекламной деятельности. Каждый новый проект прорабатывается в разных направлениях, что позволяет быстрее достигать необходимого результата и значительно экономить временные ресурсы клиентов.

С нами выгодно!

Сотрудничество с нами ― это услуги по выгодным ценам, контроль всего процесса и реальные результаты.

Широкий спектр услуг

Реклама по-настоящему работает только тогда, когда она разнообразна и оригинальна.

Мы ценим ваше время

Как часто вы сталкивались с сорванными сроками? Забудьте об этой проблеме!

Продающий креатив

Реклама — это и искусство, и наука. Только объединив первое со вторым, можно добиться наилучших результатов.

Отзывы покупателей